— Машину тряхнуло на очередной кочке, пробудив Носферату от воистину грациозного сна. А Носферату даже спал грациозно, не то что эти двуногие, пускающие слюни на подушку. Кот потянулся, насколько позволяла переноска, и хмуро выглянул наружу сквозь прутья дверцы. Хозяин не разделял порывы котика погулять и спустя три порванные тряпичные сумки и две погрызенные пластиковые дверцы переноски, купил тяжелую и надежную, с крепежками и дверцей из металла. Носферату выразил свое "фи" самым выразительным выражением морды, на которое мог способен.
очередность
Добро пожаловать на ролевую по мотивам мобильной игры «Клуб Романтики»! Не спеши уходить, даже если не понимаешь, о чем речь — мы тебе всё объясним, это несложно! На нашем форуме каждый может найти себе место и игру, чтобы воплотить самые необычные, сокровенные и интересные задумки.

ROMANCE CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROMANCE CLUB » Friendship » Replay


Replay

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://i.imgur.com/SsvPWce.png

0

2

МАД И ВЕСЬ РЕПЛЕЙ ЖДУТ ВАС, ДРУЗЬЯ

https://i.imgur.com/aCJnQQz.gif
David Schwimmer

ИМЯ: на твой выбор

ВОЗРАСТ: 47-49

КЕМ ПРИХОДИТСЯ: любимый профессор

ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро

[indent] Ты настоящий профессор, который ведешь свою дисциплину в университете. Ты можешь быть женат хоть три раза (отсылки к «Друзья» хд), иметь детей. Можешь быть Робертом Лэнгдоном из книг Дэна Брауна. Все на твой выбор. Мне хочется отыгрыть столкновения разных людей: тот кто болеет своей профессией, жалуется на налоги и говорит, что дом слишком дорого ему вышел и уверенную в себе бизнес леди. Можешь меня называть воровкой, той, кто обманывает людей.
[indent] Мне бы хотелось построить отношения, как в «Друзьях». Нет, это не пара, получится — окей, нет так нет. Я не из тех кто гонится за этим. Не бойся, не привяжу тебя к стулу и не буду пытать, если ты этого не захочешь хд Ты влюблен в меня давно. Но эти отношения крайне не токсичны и то мы хорошие друзья, то происходит какая-то искра. С моей стороны это взаимно. Предлагаю познакомится на какой-то школьной вечеринки. И еще с этой точки «А» отправимся дальше.
[indent] Я доверяю и передаю этого персонажа в твои руки. Сделай из него офигенного и неуклюжего профессора. Если тебе мало графики для персонажа, я готова подогнать тебе ее. Но это же доктор Гиллер возьмите его http://vk.com/images/emoji/2665.png он прекрасен https://vk.com/images/emoji/2728.png
[indent] Идей на игру масса, поможем тебе тут найти семью. Приходи, будет круто https://vk.com/images/emoji/D83DDE4F.png 

https://i.imgur.com/H7U8kCp.gif
Matthew Perry

ИМЯ: Ryan Bishop

ВОЗРАСТ: 47-50

КЕМ ПРИХОДИТСЯ: управляющий компании недвижимости

ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро

[indent] Ты ученик моего покойного мужа, его помощник, заместитель. Пять лет назад Роберта не стало (мужа) и я поняла, что могу доверить его дела именно тебе. Компания с тобой идет вперед, набирает обороты. За это я крайне тебе благодарна. Мы с тобой хорошие друзья. Возможно, ты мне рассказывал об изменах моего мужа, а я кричала о том, какой он мудак и шла сама в сторону очередного любовника.
[indent] А ты человек семейный, который любит теплоту и уют, ты женат на «самой красивой женщине на свете», как ты любишь говорить. У вас двое детей и вы часто приглашаете нас на семейные ужины. На работе — ты акула бизнеса: безжалостный, расчетливый, постоянно просчитываешь риски.
[indent] Маленькая заготовочка на интересного перса. Доверяя тебе его, дарю. Хочу, чтоб ты его любил и хотел развивать. Если мало для тебя графики — готова с этим помочь http://vk.com/images/emoji/D83DDE09.png 

https://i.imgur.com/wtkRlFV.gif
внешность

ИМЯ: Serena Bishop

ВОЗРАСТ: 46-48

КЕМ ПРИХОДИТСЯ: подруга, бизнес партнер

ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро

[indent] Ты успешная владелица ресторанного бизнеса, ведешь колонку о еде в одном из модных журналов. Обожаешь порядок, четкость и ты безумная педантка. Тебе важно, чтоб все было по-твоему. Ты любишь своего мужа и постоянно рассказываешь о том, какой он успешный, умный. Воспитала двух своих детей и постоянно их контролируешь. Твой муж, Райан Бишоп, управляет компанией моего покойного мужа. Раньше он работал у него помощником, замом, а сейчас он первое лицо в компании. Ты безумно гордишься им.
[indent] Мы с тобой часто видимся, я часто прихожу со своим сыном к вам на семейный ужин. Мы можем вместе ходить на маникюр и обсуждать о том, как нам сделать совместный ресторан, которые мы хотим открыть в этом году.
[indent] Приходи, забирай эту умопомрачительную красотку. Сделай ее под себя, придумай ей историю и просто наслаждайся игрой. Идей для сюжета много. Если с графикой проблемы — обязательно помогу. Если хочешь, можешь взять в братья нужные, чтобы был канон хд

https://i.imgur.com/y0aYDQD.gif
Lisa Kudrow

ИМЯ: Wanda Griffith

ВОЗРАСТ: 46-50

КЕМ ПРИХОДИТСЯ: подруга, бизнес партнер

ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро

[indent] От тебя при рождении отказалась мать и тебя взяли в чужую семью практически после рождения. Счастлива ли ты была или нет — решай сама. В подростковом возрасте познакомилась с одной ведьмой, которая напела тебе, что у тебя есть способности, которых не у кого нет. Ты охотно в это поверила и стала изучать астрологию, эзотерику. Мы, кстати, с тобой познакомились на этой основе: мне было интересно стану ли популярной или нет. Ты, на одной из школьных вечеринок, гадала одной из девочек. Я это заметила и пошла к тебе узнавать свою судьбу. По твоим картам сложилось все очень хорошо.
[indent] В остальное время ты постоянно меня курировала и говорила какие же мне шаги предпринять. Со временем ты поступаешь на психологический факультет, параллельно ходя на курсы: той же эзотерики, карт таро, астрологии.
[indent] Ты все это перерастаешь и становишься популярной психологом, астрологом, тренером йоги, сексологом, массажистом, организатором туров в Тибет и на Бали. Продаешь свои онлайн курсы через инстаграм и ютуб, часто выступаешь в виде коуча на разных мероприятиях. Твое выступление — это отдельное шоу. Сейчас мы втроем с тобой, Сереной хотим открыть ресторан правильного питания.
[indent] Приходи, нам нужна небольшая инопланетянка, который поможет разбавить нормальность хд
[indent] Я тебя безумно жду, готова помочь с графикой и залюбить тебя http://vk.com/images/emoji/2665.png

https://i.imgur.com/lpoiA4y.gif
Matt LeBlanc

ИМЯ: Vince Manetti

ВОЗРАСТ: 46-50

КЕМ ПРИХОДИТСЯ: лучший друг

ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро

[indent] Ты итальянец из огромной семьи, которая эмигрировала в США. Обожаешь дорогой алкоголь и вкусно поесть. Женат был или не был. Решать тебе. Но толпа любовниц модельной внешности явно забиты в твоем телефоне. Ты знаменитый актер, телеведущий, продюсер, режиссер. Твоя слава доставляет полный кайф.
[indent] Мы с тобой уже вместе идем рука об руку больше двадцати шести лет. Познакомились на очередных съемках. Тогда мы оба были молодые и неопытные. Потом моя беременность, брак, снова беременность, первая измена мужа, первый прорыв в кино. И всегда ты был рядом.
[indent] Доверяю тебе в руки прекрасного горячего итальянца. Посмотри на него: он может свободно составить конкуренцию красавчикам его возраста. Биография на тебе. С графикой помогу http://vk.com/images/emoji/2665.png   

0

3

ЭВЕЛИН И РЕПЛЕЙ ОЧЕНЬ ЖДУТ ТЕБЯ

https://i.imgur.com/F6RP3Xa.gif
milo ventimiglia

ИМЯ: johnny armstrong

ВОЗРАСТ: 30~

КЕМ ПРИХОДИТСЯ: тру лав

ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро

да на кой ты мне сдался, если так задуматься? я в браке с чужими деньгами, моя жизнь устроена - красиво, дорого, со вкусом. и тут ты. то ли механик, то ли подрядчик, то ли еще какой честный труженник из низин среднего класса.
и зачем ты мне?
и все же.
меня обезоруживает, как ты не видишь во мне холодную суку. я млею от взгляда шоколадных глаз и теплой улыбки. я льну к жесткой джинсовой ткани твоей куртки и закрываю глаза, улавливая запах табака. твои горячие грубые руки ощущаются так правильно на моей коже.
может, ты без толстого кошелька со стопкой платиновых кредиток, зато с большим... сердцем, джонни. я хотела сказать "сердцем".
мой теплый, простой, без лживости и двуличия, без сложного дерьма за душой.
наверное, я тебя и впрямь люблю.
люблю ли я тебя больше своего комфортного существования и веера безлимитных карт американ экспресс?
в этом-то мы и пытаемся разобраться.
как ты думаешь?

0

4

https://i.imgur.com/ZqWdyy5.png

0

5

https://i.imgur.com/MVaVGpC.png

0

6

https://i.imgur.com/tFq9QXe.png

0

7

https://i.imgur.com/ccqU8yF.png

0

8

https://i.imgur.com/rfrKkNj.png

0


Вы здесь » ROMANCE CLUB » Friendship » Replay


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно